Hub USB 3.0 y Tipo-C Vention CHTBB/ 4xUSB/ USB Tipo-C PD
Hub usb 3.0 y tipo-c vention chtbb/ 4xusb/ usb tipo-c pd Alimentacion :USB Tipo-C PD;Interfaz:USB 3.0 ;Numero de Puertos:4 USB-A;Tipo:USB;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Alimentacion :USB Tipo-C PD;Interfaz:USB 3.0 ;Numero de Puertos:4 USB-A;Tipo:USB;
»
- ‘
- Especificaciones
- Cumple con los requisitos de las ranuras tipo C y USB al mismo tiempo, adecuado para la mayoría de los ordenadores
- Convierte uno de los puertos USB de tu ordenador en cuatro.
- Se pueden conectar 4 dispositivos USB al mismo tiempo.
- Transmita datos a través de USB hasta 5 Gbps, lo suficientemente rápido como para transferir una película HD en segundos.
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 90 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 2.0 Tipo-C Nanocable 10.01.2100/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Ottima 660 VA Interactive/ 660VA-360W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 125 × 225 cm |
Auriculares Bluetooth Mars Gaming MHIB2 con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 40 cm |
Auriculares Bluetooth NGS Ártica Bloom con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 35 cm |
Auriculares Deportivos Bluetooth Vention Open Ear OpenBeat O11 NBPN0 con estuche de carga/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,118 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 95 × 40 cm |
Auriculares Bluetooth TooQ Bender TQBWH-0031W con estuche de carga/ Autonomía 4h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,146 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 105 × 35 cm |























































Comentarios
Todavía no hay comentarios.