Auriculares Inalámbricos JBL Tune 510BT/ con Micrófono/ Bluetooth/ Azules
Auriculares inalámbricos jbl tune 510bt/ con micrófono/ bluetooth/ azules Carga Rapida:No;Color:Azul;Conectividad:Bluetooth;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Diadema;Tipo de Bateria:Bateria Recargable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:No;Color:Azul;Conectividad:Bluetooth;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Diadema;Tipo de Bateria:Bateria Recargable;
«
«
Información adicional
| Peso | 0,368 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 205 × 50 cm |
Artículos vistos recientemente
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 1TB microSD XC con Adaptador/ Clase 10/ 150MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 10 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB650SI/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,675 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 207 × 242 × 130 cm |
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 6 con estuche de carga/ Autonomía 10h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 30 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS7650i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 240 × 430 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TR7650 WiFi/ Fax/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 515 × 265 × 510 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS8750 WiFi/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 210 × 480 cm |





















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.