Auriculares Inalámbricos JBL Tune 510BT/ con Micrófono/ Bluetooth/ Azules
Auriculares inalámbricos jbl tune 510bt/ con micrófono/ bluetooth/ azules Carga Rapida:No;Color:Azul;Conectividad:Bluetooth;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Diadema;Tipo de Bateria:Bateria Recargable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:No;Color:Azul;Conectividad:Bluetooth;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Diadema;Tipo de Bateria:Bateria Recargable;
«
«
Información adicional
| Peso | 0,368 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 205 × 50 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Bluetooth Qubo TWS-400BK con estuche de carga/ Autonomía 4h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 50 cm |
Auriculares Gaming con Micrófono Trust Gaming GXT 415 Zirox/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 165 × 100 cm |
Auriculares Intrauditivos Sony MDR-E9LP/ Jack 3.5/ Azules
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 155 cm |
Ratón Inalámbrico Logitech M190/ Hasta 1000 DPI/ Gris Medio
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 130 × 90 cm |
Auriculares Bluetooth JVC HA-EC25T con estuche de carga/ Autonomía 7.5h/ Azules
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,154 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 95 × 50 cm |
Teclado y Ratón Inalámbricos Logitech MK235
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,687 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 140 × 40 cm |



















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.