Auriculares Bluetooth Daewoo DW2005 con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Auriculares bluetooth daewoo dw2005 con estuche de carga/ autonomía 6h/ blancos Carga Rapida:No;Color:Blanco;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:500 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:No;Color:Blanco;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:500 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
«
- ‘
- Especificaciones
- Bluetooth 5.3
- 4 micrófonos para cancelación de ruido
- ENC: Cancelación de ruido en llamadas
- Batería auricular: 40 mAh
- Batería del estuche: 500 mAh
- Tiempo de uso auriculares: 6H
- Autonomía total con estuche de carga: 28H
- Tiempo de carga: 2h aproximadamente
- Puerto de carga: USB Tipo-C
- Resistencia al agua: IPX4
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 100 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS7750i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 280 × 500 cm |
Auriculares Bluetooth TooQ Snail TQBWH-0060G con estuche de carga/ Autonomía 4h/ Grises y Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,168 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 105 × 35 cm |
Maletín Aisens ASBG-BC024-BK para Portátiles hasta 15.6″/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 420 × 350 × 20 cm |





































Comentarios
Todavía no hay comentarios.