Auriculares Inalámbricos JBL Tune 510BT/ con Micrófono/ Bluetooth/ Azules
Auriculares inalámbricos jbl tune 510bt/ con micrófono/ bluetooth/ azules Carga Rapida:No;Color:Azul;Conectividad:Bluetooth;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Diadema;Tipo de Bateria:Bateria Recargable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:No;Color:Azul;Conectividad:Bluetooth;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Diadema;Tipo de Bateria:Bateria Recargable;
«
«
Información adicional
| Peso | 0,368 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 205 × 50 cm |
Artículos vistos recientemente
Fuente de Alimentación Anima APSIII850/ 850W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,441 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 180 × 118 cm |
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 6 con estuche de carga/ Autonomía 10h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 30 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB650SI/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,675 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 207 × 242 × 130 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TR7650 WiFi/ Fax/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 515 × 265 × 510 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS3750I WiFi/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 390 × 195 cm |














































Comentarios
Todavía no hay comentarios.