Auriculares Inalámbricos JBL Tune 510BT/ con Micrófono/ Bluetooth/ Azules
Auriculares inalámbricos jbl tune 510bt/ con micrófono/ bluetooth/ azules Carga Rapida:No;Color:Azul;Conectividad:Bluetooth;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Diadema;Tipo de Bateria:Bateria Recargable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:No;Color:Azul;Conectividad:Bluetooth;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Diadema;Tipo de Bateria:Bateria Recargable;
«
«
Información adicional
| Peso | 0,368 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 205 × 50 cm |
Artículos vistos recientemente
Tarjeta Gráfica Asus Prime GeForce RTX 5070 OC Edition/ 12GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,66 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 260 × 110 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Prime GeForce RTX 5050 OC Edition/ 8GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 405 × 235 × 90 cm |
Televisor Philips 24PHS6000 24″/ HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 615 × 120 × 400 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 512GB microSD XC con Adaptador/ Clase 10/ 150MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 10 cm |
Auriculares Bluetooth Mars Gaming MHIB2 con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 40 cm |
Pendrive 32GB Apacer AH333 Mysterious Black USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 114 × 100 × 10 cm |

















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.