Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1100 ONE V2/ 1100VA-600W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 200 × 280 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1100 ONE BL/ 1100VA-600W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 200 × 270 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1000+/ 1000VA-600W/ 8 Salidas/ Formato Rack
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 170 × 270 cm |
Batería Salicru UBT 12/9 compatible con SAI Salicru según especificaciones
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 65 × 95 cm |
Batería Salicru UBT 12/7 V2 compatible con SAI Salicru según especificaciones
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 60 × 100 cm |
Batería Salicru UBT 12/4,5 compatible con SAI Salicru según especificaciones
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,553 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 95 × 75 cm |
SAI Online Salicru Twin Pro2/ 700VA-630W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 240 × 320 cm |
SAI Online Salicru SLC 3000 Twin RT3/ 3000VA-3000W/ 9 Salidas/ Formato Rack/Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 770 × 580 × 240 cm |
SAI Online Salicru SLC 3000 Twin Pro2/ 3000VA-2700W/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 330 × 460 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 850+/ 850VA-480W/ 8 Salidas/ Formato Rack
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 260 × 160 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 2000 ONE BL/ 2000VA-1200W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 200 × 260 cm |
SAI Offline Salicru SPS 900 Node/ 900VA/ 8 Salidas/ Formato Rack 2U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 230 × 130 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1100 ONE BL IEC/ 1100VA-600W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 275 × 192 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1000 ADV T/ 1000VA-700W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 270 × 220 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1500 Advance RT2/ 1500VA-1350W/ 8 Salidas/ Formato Torre/ Rack
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 22,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 700 × 200 × 560 cm |
Regleta con interruptor Salicru SAFE MASTER+/ 5 Tomas de corriente/ 1 Master/ 2 USB Tipo-C/ 1 USB/ Cable 1.4m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 55 × 315 cm |
Regleta con interruptor Salicru SAFE 6S/ 6 Tomas de corriente/ Cable 1.4m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 120 × 75 cm |
Regleta con interruptor Salicru SPS SAFE 3/ 3 Tomas de corriente/ Cable 1.5m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 120 × 45 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 900 ONE BL IEC/ 900VA-480W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 345 × 140 × 220 cm |
Regleta con interruptor Salicru SAFE 4S/ 4 Tomas de corriente/ Cable 1.4m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,618 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 125 × 70 cm |




























































