Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 900 ONE/ 900VA-480W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 344 × 140 × 220 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS.2000.ONE V2/ 2000VA-1200W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 395 × 195 × 280 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS.1500.ONE V2/ 1500VA-900W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 195 × 275 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 900 ONE IEC/ 900VA-480W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 220 × 140 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 900 ONE BL/ 900VA-480W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 345 × 225 × 140 cm |
SAI Offline Salicru SPS 900 Node/ 900VA/ 8 Salidas/ Formato Rack 2U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 230 × 130 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 850+/ 850VA-480W/ 8 Salidas/ Formato Rack
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 260 × 160 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 700 ONE V2/ 700VA-360W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 140 × 220 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 700 ONE IEC/ 700VA-360W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 345 × 220 × 140 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 700 ONE BL/ 700VA-360W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 345 × 220 × 140 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 650+/ 650VA-360W/ 8 Salidas/ Formato Rack
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 160 × 270 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 500 ONE V2/ 500VA-240W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 140 × 220 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 500 ONE IEC/ 500VA-240W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 220 × 140 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 500 ONE BL/ 500VA-240W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 345 × 220 × 145 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 3000 Advance RT2/ 3000VA-2700W/ 9 Salidas/ Formato Torre/ Rack
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 790 × 590 × 230 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 2250 SOHO+/ 2250VA-1200W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 426 × 195 × 499 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1100 ONE V2/ 1100VA-600W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 200 × 280 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1100 ONE BL IEC/ 1100VA-600W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 275 × 192 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1100 ONE BL/ 1100VA-600W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 200 × 270 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1000+/ 1000VA-600W/ 8 Salidas/ Formato Rack
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 170 × 270 cm |

































































