Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Ratón Inalámbrico NGS Dew Lilac/ Hasta 1600 DPI/ Lila
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 70 × 45 cm |
Teclado NGS Spike/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 455 × 25 × 160 cm |
Teclado NGS Funky V3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 160 × 30 cm |
SAI Offline NGS Fortress 1500 V2/ 1200VA-720W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 235 × 195 cm |
SAI Offline NGS Fortress 1200 V3/ 800VA-480W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 143 × 350 × 213 cm |
Docking USB Tipo-C NGS WonderDock4 Pro/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C DP/ 1xHDMI 4K/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 70 × 30 cm |
Auriculares NGS VOX805 USB-C/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 195 × 80 cm |
Altavoz con Bluetooth NGS Wild Space 3/ 4000W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 22,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1100 × 440 × 390 cm |
Torre de Sonido con Bluetooth NGS SKY CHARM PRO/ 80W/ 2.0/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 915 × 175 × 155 cm |
Ratón Inalámbrico NGS Bow/ Hasta 1600 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 135 × 50 cm |
Soporte Refrigerante NGS Cooler Jetstand para Portátiles hasta 15.6″/ Iluminación LED
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 260 × 30 cm |
Ratón Inalámbrico por Bluetooth NGS Shell-RB/ Batería recargable/ Hasta 1600 DPI/ Azul/ Blanco/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 130 × 50 cm |
Ratón Ergonómico NGS Moth Ice/ Hasta 1600 DPI/ Verde Hielo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,119 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 95 × 45 cm |
Hub USB Tipo-C NGS Wonder4-C/ 4xUSB Tipo-C/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 70 × 30 cm |































































