Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Placa Base Asus Prime A520M-K Socket AM4/ DDR4/ PCIe 3.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 271 × 264 × 54 cm |
Placa Base Asus Prime A520M-A II/CSM Socket AM4/ DDR4/ PCIe 3.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 270 × 55 cm |
Portátil Asus VivoBook 17 X1704VA-AU979W Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 17.3″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 60 × 300 cm |
Portátil Asus VivoBook 17 X1704VA-AU918W Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 17.3″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 300 × 65 cm |
Portátil Asus VivoBook 17 X1704VA-AU1143 Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 17.3″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 300 × 65 cm |
Portátil Asus VivoBook 16 X1607CA-MB077 Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 1TB SSD/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 65 × 310 cm |
Portátil Asus VivoBook 16 X1607CA-MB060 Intel Core Ultra 5-225H/ 16GB/ 1TB SSD/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 70 × 310 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ575W Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 65 × 290 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ5319W Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 70 × 290 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ5318W Intel Core 7-150U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 285 × 60 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ5317W Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 65 × 285 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ4623 Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 60 × 290 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ4619 Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 290 × 65 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ4271 Intel Core 7-150U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 285 × 65 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ4105 Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 285 × 65 cm |
Portátil Asus Zenbook S14 OLED UX5406AA-SU248W Intel Core Ultra 9-386H/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 100 × 280 cm |
Portátil Gaming Asus V16 V3607VM-RP011 Intel Core 7-240H/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 65 × 310 cm |
Portátil Asus ZenBook 14 OLED UX3405CA-QD1312W Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 75 × 285 cm |
Portátil Asus ZenBook 14 OLED UX3405CA-QD1244 Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 70 × 280 cm |
Portátil Asus ZenBook S16 OLED UM5606GA-SR348W Ryzen AI 9-465/ 32GB/ 1TB SSD/ 16″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 120 × 320 cm |


































































































