Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Intel Core 5-210H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,263 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 150 × 130 cm |
Placa Base Asus Prime B840-PLUS WIFI Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 275 × 70 cm |
Portátil Asus ExpertBook B5 B5605CCA-MB0192X Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 65 × 290 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
Placa Base Asus TUF GAMING B650-E WIFI/ Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 270 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime B660M-A D4-CSM/ Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 55 cm |
Placa Base Asus A620AM-K Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 270 × 50 cm |
Portátil Asus ExpertBook PM3 PM3606CKA-PL0242X Ryzen AI 5 330/ 32GB/ 1TB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 280 × 60 cm |
Placa Base Asus Prime Z890-P WiFi/ Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 280 × 75 cm |
Placa Base Asus Prime H610M-A D4-CSM/ Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,92 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 262 × 50 cm |
PC Asus ExpertCenter P500 SFF P500SV-05210H054X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 500 × 170 cm |
PC Asus ExpertCenter P500 SFF P500SV-05210H009X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 165 × 505 cm |
PC Asus Mini Tower ExpertCenter P500 P500MV-05210H022X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 250 × 390 cm |
Placa Base Asus TUF GAMING B860M-PLUS Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,607 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 275 × 70 cm |
Portátil Convertible Asus VivoBook OLED 14 Flip TP3407SA-QL064W Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,468 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 70 × 270 cm |
Portátil Gaming Asus ROG Strix G18 G815LR-S9046 Intel Core Ultra 9-275HX/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5070 Ti/ 18″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 185 × 365 cm |
Monitor Profesional Asus ProArt Display PA279CV 27″/ 4K/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro y Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 680 × 155 × 505 cm |








































































