Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Portátil Asus ZenBook S 16 OLED UM5606WA-RK320W Ryzen AI 9 HX 370/ 32GB/ 1TB SSD/ 16″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 320 × 120 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 P1503CVA-S70402 Intel Core i3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 285 × 60 cm |
Portátil Asus VivoBook Go 15 E1504FA-BQ1726 Ryzen 5 7520U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 65 × 290 cm |
Portátil Asus ExpertBook B5 B5405CCA-LY0408X Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 425 × 70 × 270 cm |
Monitor Gaming Asus TUF Gaming VG279QE5A 27″/ Full HD/ 1ms/ 144Hz/ IPS/ Multimedia/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 675 × 170 × 445 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU700002 Intel Core Ultra 7-255H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
PC Asus ExpertCenter D501SER-514500021X Intel Core i5-14500/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 160 × 505 cm |
PC All in One Asus V400 V440VAK-WPC100W Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 635 × 495 × 180 cm |
PC All in One Asus ExpertCenter P400 P440VAK-BPCD99X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 640 × 260 × 510 cm |
Placa Base Asus TUF GAMING B850M-PLUS WIFI Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,725 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 275 × 65 cm |
Monitor Gaming Asus TUF Gaming VG27AQ5A 27″/ QHD/ 0.3ms/ 210Hz/ IPS/ Multimedia/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 690 × 160 × 470 cm |
Monitor Profesional Asus ProArt Display PA248QV 24.1″/ WUXGA/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 640 × 190 × 470 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Intel Core 5-210H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,263 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 150 × 130 cm |
Portátil Asus ExpertBook B5 B5605CCA-MB0192X Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 65 × 290 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
Portátil Asus ExpertBook PM3 PM3606CKA-PL0242X Ryzen AI 5 330/ 32GB/ 1TB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 280 × 60 cm |
Placa Base Asus Prime Z890-P WiFi/ Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 280 × 75 cm |
PC Asus ExpertCenter P500 SFF P500SV-05210H054X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 500 × 170 cm |
PC Asus ExpertCenter P500 SFF P500SV-05210H009X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 165 × 505 cm |
PC Asus Mini Tower ExpertCenter P500 P500MV-05210H022X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 250 × 390 cm |





















































































