PC All in One Asus V400 V440VAK-WPC100W Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Win11
7 disponibles
¡Agotándose! — Quedan pocos
productos disponibles: 7
7 disponibles
Precio del producto: 948,92
Opciones totales:
Total del pedido:
  • Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
  • Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
  • Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
  • Atención directa por WhatsApp
EAN: 4711636021548 | P/N: 90PT03X1-M00YB0 | Cod. Artículo: ASU-AIO V440VAK-WPC100W
Marca:
Comentarios
Todavía no hay comentarios.
Sé el primero en opinar "PC All in One Asus V400 V440VAK-WPC100W Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Win11"
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Descripción
»
PC All in One Asus V400 V440VAK-WPC100W
»
Especificaciones
Sistema operativo
Windows 11 Home (64 bit)
Pantalla
Tipo: IPS LCD
Tamaño: 23.8′
Resolución: Full HD 1920 × 1080
Formato: 16:9
Superficie: Anti-Glare
Brillo: 250 nits
Espacio de color: 100% sRGB
Frecuencia de refresco: 100 Hz
Contraste: 1000:1
Procesador
Modelo: Intel Core i7-13620H
Núcleos: 10
Frecuencia máxima: hasta 4,9 GHz
Caché: 24 MB
Memoria
Capacidad: 16 GB DDR5
Configuración: 2 × 8 GB SO-DIMM
Ranuras: 2
Ampliable: hasta 32 GB
Almacenamiento
Capacidad: 512 GB
Tipo: SSD M.2 NVMe
Interfaz: PCIe 4.0
Gráficos
Gráfica integrada: Intel UHD Graphics
Cámara y audio
Cámara: Full HD 1080p con filtro de privacidad
Audio: Altavoces integrados
Micrófono: Integrado
Conectividad
Red cableada: Realtek RTL8111H 10/100/1000 Mbps
Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax) 2×2
Bluetooth: 5.4
Puertos y conexiones
1 × DC-in
1 × RJ45 Gigabit Ethernet
1 × HDMI in 1.4
1 × HDMI out 1.4
1 × USB 3.2 Gen 1 Type-C
3 × USB 3.2 Gen 1 Type-A
1 × USB 2.0 Type-A
1 × Jack combinado de audio 3,5 mm