Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Tarjeta de Red PCI Express-SFP+ Asus XG-C100F/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,264 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 150 × 50 cm |
Tarjeta de Red RJ45-PCI Express Asus XG-C100C V3/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,221 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 149 × 47 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica-PCI Express Asus PCE-BE6500/ 6500Mbps/ 2.4/5/6GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,216 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 180 × 50 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica-PCI Express Asus PCE-AX1800/ 1800Mbps/ 2.4/5GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 50 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica-PCI Express Asus PCE-AXE5400/ 5400Mbps/ 2.4/5/6GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 50 cm |
Router Gaming Inalámbrico Asus TUF-AX3000 V2/ WiFi 6/ 3000Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11ax/ac/n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 370 × 90 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-BE50/ WiFi 7/ 3600Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11be/ax/ac/n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 290 × 70 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-AX57 Go/ WiFi 6/ 3000Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 5 Antenas/ WiFi 802.11ax/ac/n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,554 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 180 × 60 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-AX52/ WiFi 6/ 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11ax/ac/n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,717 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 255 × 58 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-AC1200 V2/ 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11ac/n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 270 × 60 cm |
Router Inalámbrico Asus 4G-N16/ 300Mbps/ 2.4GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,515 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 214 × 125 × 71 cm |
Repetidor Inalámbrico Asus RP-AX58 3000Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 105 cm |
Repetidor Inalámbrico Asus RP-N12 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,345 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 138 × 82 cm |
Placa Base Asus TUF GAMING A620M-PLUS WiFi Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 280 × 70 cm |
Placa Base Asus TUF GAMING Z890-PLUS WIFI/ Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus TUF GAMING A620M-PLUS Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,302 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 280 × 70 cm |
Placa Base Asus TUF GAMING A620-PRO WIFI Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,792 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 270 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime Z790-P WIFI Socket 1700/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 270 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime X870-P WIFI/ Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime X870-P/ Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 275 × 70 cm |





















































































