Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB 2.0 Aisens A107-0349/ USB Tipo-C Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Aisens A105-0046/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Aisens A101-0024/ USB Macho – MiniUSB Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 50 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0014/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 3m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0009/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0006/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,005 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 10 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0416/ Jack 3.5 Macho – 2x Jack 3.5 Hembra/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Roseta de Superficie Aisens A139-0304/ Cat.6/ 2 Tomas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 30 cm |
Roseta de Superficie Aisens A139-0302/ Cat.6/ 2 Tomas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 30 cm |
Conversor USB Tipo-C Aisens A109-0347/ USB Tipo-C – VGA Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 20 cm |
Conversor Aisens A109-0345/ USB Tipo-C Macho – DisplayPort Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 120 × 15 cm |
Soporte de Pared Aisens WT90F-235 para TV de 43-90″/ hasta 75kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1030 × 270 × 40 cm |
Soporte de Pared para 2 Monitores o TV Aisens WT32TSR-225/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,102 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,4 × 240 × 100 cm |
Soporte de Pared Inclinable Aisens WT120F-293 para TV de 60-120″/ hasta 160kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 1035 × 45 cm |
Soporte de Mesa para Monitor y TV Aisens DT32TSR-147/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 130 × 100 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P026-W/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,154 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 85 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-1PD65WL80-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 65W/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 153 × 107 × 37 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-100W4P028-W/ 3xUSB Tipo-C/ 1x USB/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 85 × 35 cm |
Base de carga Inalámbrica Aisens ASCH-15W3WC066-BK/ 15W/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 140 × 100 cm |
Base de carga Inalámbrica Aisens ASCH-15W3WC065-W/ 15W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 140 × 100 cm |



































































