Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte de Pared Fijo TooQ LP1080F-B para TV de 37-80″/ hasta 45kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 655 × 180 × 30 cm |
Soporte de Suelo Orientable/ Inclinable con Ruedas Fonestar STS-4244N para TV de 32-65″/ hasta 35kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 830 × 300 × 120 cm |
Soporte de Pared Fijo Aisens WT90F-119 para TV de 37-90″/ hasta 75kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 210 × 50 cm |
Soporte de Pared Aisens WT86F-313 para TV de 37-86″/ hasta 75kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 640 × 160 × 30 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT70TSLE-325 para TV de 32-70″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 155 × 65 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT32TSR-381 para Monitores y TV de 13-32″/ hasta 20kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 70 cm |
Soporte de Suelo con Ruedas Aisens FT86FE-329 para TV de 37-86″/ hasta 80kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 780 × 360 × 110 cm |
Soporte de Techo Giratorio/ Inclinable/ Extensible/ Nivelable Aisens CT70TSLE-033 para TV de 37-70″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 940 × 310 × 145 cm |
Soporte de Pared Inclinable/ Giratorio Aisens WT65TSE-415 para TV de 23-65″/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 60 × 240 cm |
Soporte de Pared Inclinable/ Giratorio Aisens WT43TSE-413 para TV de 23-43″/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 60 × 240 cm |
Soporte de Techo Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LPCE2301TSLI-B para TV de 23-42″/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 540 × 260 × 70 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP7863TN-B para TV de 37-70″/ hasta 35kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 650 × 255 × 60 cm |
Soporte de Pared Fijo TooQ LP1050F-B para TV de 37-86″/ hasta 45kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 650 × 110 × 30 cm |
Soporte de Mesa Orientable/ Inclinable Tooq DB1701TN-B para TV y Portátil de 17-32″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 300 × 80 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT80TSLE-327 para TV de 37-80″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 655 × 150 × 65 cm |
Soporte de Pared Aisens WT75F-309 para TV de 32-75″/ hasta 75kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 160 × 30 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT70TSLE-029 para TV de 37-90″/ hasta 60kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 900 × 240 × 120 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT70TSLE-025 para TV de 37-70″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 700 × 280 × 70 cm |
Soporte Universal Aisens SPK03U-375 para Barra de Sonido/ hasta 15kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 80 × 50 cm |
Soporte de Suelo Inclinable/ Giratorio Aisens SPK09U-429 para Altavoces/ hasta 5kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 320 × 100 cm |




















































































