Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte VESA 200×200 Aisens ACC001-289/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,915 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 230 × 20 cm |
Soporte de Pared Inclinable/ Giratorio/ Nivelable Aisens WT80TSLE-419 para TV de 43-80″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 970 × 70 × 350 cm |
Soporte de Pared Inclinable/ Giratorio Aisens WT65TSE-417 para TV de 23-65″/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,885 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 60 × 245 cm |
Soporte de Pared Inclinable/ Giratorio Aisens WT43TSE-411 para TV de 23-43″/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 60 × 240 cm |
Soporte de Sobremesa Aisens SPK08U-427 para Altavoces/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,134 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 110 × 90 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable Aisens SPK05U-421 para Altavoces/ hasta 25kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,183 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 170 × 10 cm |
Soporte de Sobremesa Inclinable Aisens SPK07U-425 para Altavoces/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,444 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 130 × 80 cm |
Soporte de Suelo y Pared Motorizado/ Inclinable/ Giratorio Aisens FWF100E-269 para TV de 55-100″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Soporte de Suelo Inclinable/ Giratorio con Bandeja DVD Aisens FT86TSE-401 para TV de 37-86″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 930 × 590 × 100 cm |
Soporte de Suelo Inclinable/ Giratorio con Bandeja DVD Aisens FT86TSE-399 para TV de 37-86″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 940 × 590 × 110 cm |
Soporte de Suelo con Ruedas Aisens FT86FE-369 para TV de 55-100″/ hasta 120kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 21,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1100 × 760 × 170 cm |
Soporte de Suelo Inclinable con Ruedas Aisens FT70TE-211 para TV de 37-70″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 900 × 385 × 100 cm |
Soporte de Suelo Inclinable con Ruedas Aisens FT55TE-213 para TV de 32-55″/ hasta 35kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1010 × 480 × 75 cm |
Soporte de Techo Inclinable/ Giratorio/ Nivelable Aisens CT120TLE-395 para TV de 60-120″/ hasta 120kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1117 × 260 × 170 cm |
Soporte de Techo Inclinable/ Giratorio/ Nivelable/ Extensible Aisens CT100TSLE-393 para TV de 50-100″/ hasta 80kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 975 × 250 × 165 cm |
Soporte de Pared Inclinable TooQ LP4391T-B para TV de 43-90″/ hasta 70kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 455 × 130 × 90 cm |
Soporte de Pared Inclinable TooQ LP4270T-B para TV de 37-70″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 660 × 115 × 60 cm |
Soporte de Pared Fijo Inclinable TooQ LP1342T-B para TV de 23-42″/ hasta 35kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 240 × 50 cm |
Soporte de Pared Fijo TooQ LP1072F-B para TV de 32-70″/ hasta 45kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 110 × 35 cm |
Soporte de Mesa Tooq DB2375F-B para TV y Portátil de 23-75″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,476 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 385 × 170 × 45 cm |

























































































