Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte de Suelo Inclinable/ Ajustable TooQ FS1470M-B para TV de 37-70″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1520 × 350 × 110 cm |
Soporte de Suelo Inclinable con Ruedas TooQ FS1184M-B para TV de 35-70″/ hasta 70kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 26,52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1130 × 396 × 210 cm |
Soporte de Suelo Inclinable con Ruedas TooQ FS1170M-B para TV de 37-70″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 900 × 400 × 100 cm |
Soporte de Mesa Inclinable TooQ DB3270T-B para TV y Portátil de 32-70″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,922 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 142 × 50 cm |
Soporte de Mesa Orientable/ Inclinable Tooq DB1200TN-B para TV y Portátil de 13-32″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 300 × 120 cm |
Soporte de Pared Fijo TooQ LP4155F-B para TV de 32-55″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,315 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 448 × 115 × 45 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP2042TNL-B para TV de 13-42″/ hasta 20kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,121 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 193 × 142 × 53 cm |
Soporte de Pared Fijo/ Inclinable TooQ LP1081T-B para TV de 37-80″/ hasta 45kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 655 × 180 × 30 cm |
Soporte de Pared Fijo / Inclinable TooQ LP1071T-B para TV de 32-70″/ hasta 45kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,053 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 455 × 180 × 30 cm |
Soporte de Pared Fijo TooQ LP1070F-B para TV de 32-70″/ hasta 45kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,97 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 180 × 30 cm |
Soporte de Pared Fijo/ Suelo TooQ LOTTUS FS2290HM-B para TV de 55-100″/ hasta 100kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 30,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1116 × 160 × 260 cm |
Soporte de Suelo Inclinable/ Ajustable TooQ MOON FS2287M-B para TV de 37-75″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 755 × 450 × 160 cm |
Soporte de Suelo Giratorio/Rotable TooQ FS2286M-B para TV 37-70″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 760 × 390 × 100 cm |
Soporte de Pared Fijo/ Suelo TooQ HIPERIÓN FS2280M-B para TV de 55-100″/ hasta 120kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 25,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1020 × 290 × 190 cm |
Kit de Montaje Universal TooQ SSK4820 para pantallas con Tornillería
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,414 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 95 × 40 cm |
Soporte de Pie con Ruedas Approx appST05 para TV de 30-55″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1720 × 390 × 120 cm |
Soporte de Pared Fijo Approx appST00 para TV de 10-25″/ hasta 15kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 35 cm |
Soporte de Suelo con Ruedas Approx appISSTD para TV de 49-90″/ hasta 100kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Soporte de Suelo con Ruedas Approx appISSTD para TV de 60-100″/ hasta 100kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1510 × 800 × 100 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT90TSLE-387 para Monitores y TV de 43-90″/ hasta 60kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1170 × 38 × 60 cm |

















































































