Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Portátil Asus VivoBook 15 F1704VA-AU049W Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 17.3″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 285 × 60 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 F1504VA-BQ529 Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 285 × 65 cm |
Portátil Asus VivoBook Go 15 E1504FA-BQ1726 Ryzen 5 7520U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 65 × 290 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 F1504VA-BQ257 Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 285 × 60 cm |
Portátil Asus VivoBook Go 15 E1504FA-BQ2446W Ryzen 5 7520U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 70 × 290 cm |
Portátil Asus VivoBook 16 D1607GA-MB063W Ryzen AI 7 445/ 16GB/ 1TB SSD/ 16″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 60 × 310 cm |
Portátil Asus ExpertBook B9 OLED B9403CVAR-KM0815X Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 100 × 280 cm |
Portátil Asus ExpertBook B5 B5605CCA-MB0192X Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 65 × 290 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 D1502NAQ-BQ168 Ryzen 7 170/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 65 × 290 cm |
Portátil Asus ExpertBook B9 OLED B9403CVAR-PP1636 Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 285 × 60 cm |
Portátil Asus ExpertBook B5 B5405CCA-LY0408X Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 425 × 70 × 270 cm |
Portátil Asus ExpertBook B3 B3605CCA-MB0387X Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 512GB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 475 × 65 × 285 cm |
Portátil Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY0790X Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 285 × 60 cm |
Portátil LG Gram 16Z90RU-G.AA55B Intel Core i5-1334U/ 16GB/ 512GB SSD/ 16″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 290 × 60 cm |
Portátil HP ProBook 4 G1i CQ0D4ET Intel Core Ultra 5-225U/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,211 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
Portátil HP 250R G9 C38KCAT Intel Core 3-100U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 305 × 70 cm |
Portátil HP 250R G9 B39S1AT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 310 × 70 cm |
Portátil Convertible HP OmniBook 5 Flip 14-FP0021NS Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 270 × 60 cm |
Portátil HP 250R G10 C14Q4ET Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 310 × 70 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AF1AT Intel Core 3-100U/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 525 × 310 × 75 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable HDMI 2.0 4K Vention ALHSH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 30 cm |


































































































