Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Portátil Asus VivoBook S14 S3407CA-LY123W Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 285 × 60 cm |
Portátil Asus ExpertBook PM3 PM3606CKA-PL0242X Ryzen AI 5 330/ 32GB/ 1TB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 280 × 60 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 PM1503CDA-S70316X Ryzen 7 170/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 65 × 285 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 PM1503CDA-S70314 Ryzen 7 170/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 70 × 285 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 PM1503CDA-S70313 Ryzen 5 150/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 70 × 285 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 PM1403CDA-S60237X Ryzen 7 170/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 70 × 290 cm |
Portátil Asus ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0718X Intel Core Ultra 5-226V/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 75 × 280 cm |
Portátil Asus ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0154X Intel Core Ultra 5-226V/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 280 × 75 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 P1503CVA-S72229X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 70 × 300 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 P1503CVA-S72227 Intel Core 5 210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 285 × 60 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 P1503CVA-S72046 Intel Core 7-240H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 80 × 300 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 P1503CVA-S70402 Intel Core i3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 285 × 60 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 P1403CVA-S61570X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 75 × 280 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 P1403CVA-S61433X Intel Core 7-240H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 280 × 70 cm |
Portátil Asus VivoBook 18 M1807GA-S8004W Ryzen AI 7 445/ 32GB/ 1TB SSD/ 18″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 70 × 320 cm |
Portátil Asus ProArt P16 OLED H7606WM-SR130W Ryzen AI 9 HX 370/ 32GB/ 2TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″ Táctil/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 100 × 340 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 P1403CVA-S60543X Intel Core i3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,585 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 280 × 75 cm |
Portátil Asus ProArt P16 OLED H7606WP-RJ079X Ryzen AI 9 HX 370/ 64GB/ 2TB SSD/ GeForce RTX 5070/ 16″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 100 × 345 cm |
Portátil Gaming Asus Strix G18 G815LW-S9095 Intel Core Ultra 9-275HX/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5080/ 18″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 575 × 370 × 190 cm |
Portátil Gaming Asus ROG Strix G18 G815LP-S9034 Intel Core Ultra 9-275HX/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5070/ 18″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 350 × 110 cm |
Artículos vistos recientemente
Memoria RAM Kingston FURY Beast 8GB/ DDR5/ 5200MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 60 × 20 cm |



































































































