Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Hub USB 3.2 Vention CHOBB/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Hub USB 2.0 Vention CHMBB/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 149 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHLHB/ 4xUSB/ 1xMicroUSB PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 140 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHLBF/ 4xUSB/ MicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHLBD/ 4xUSB/ MicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 20 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHLBB/ 4xUSB/ 1xMicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 10 cm |
Hub USB 3.2 Vention CHJBB/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C Vention TGOBB/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1x Micro B PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 95 × 30 cm |
Hub USB 2.0 Vention CHPBB/ 3xUSB/ 1xMicro USB PD/ 1xRJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 93 × 30 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLOHB/ USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,053 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 103 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLMH0/ USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 80 × 10 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLLH0/ USB 3.0/ USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLKB0/ USB 3.0 y USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 80 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLIH0/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 79 × 22 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLGB0/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 77 × 21 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLFB0/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 80 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLEB0/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CCJH0/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,051 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 70 × 30 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CCHH0/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 110 × 30 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Vention KPKH0/ USB Tipo-C 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,104 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 95 × 35 cm |




























































