Hub USB 2.0 Vention CHPBB/ 3xUSB/ 1xMicro USB PD/ 1xRJ45
Hub usb 2.0 vention chpbb/ 3xusb/ 1xmicro usb pd/ 1xrj45 Alimentacion :MicroUSB PD;Interfaz:USB 2.0;Numero de Puertos:3 USB-A, 1 RJ45;Tipo:USB;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Alimentacion :MicroUSB PD;Interfaz:USB 2.0;Numero de Puertos:3 USB-A, 1 RJ45;Tipo:USB;
»
- Especificaciones
- Color negro
- Tipo de conector: USB-A/USB 2.0×3/RJ45/Micro-B
- Técnicas de interfaz: niquelado
- Velocidad USB: 480 Mbps (USB 2.0)
- Red: 10/100Mbps
- Entrada nominal: 5V⎓2A
- Carcasa: ABS
«
Información adicional
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 93 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Hub USB 3.0 Vention TGFSB/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C PD/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 85 × 20 cm |
Auriculares Bluetooth Mars Gaming MHIB2 con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 40 cm |
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 8 Active con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 102 × 40 cm |
Auriculares Bluetooth Mars Gaming MHIB2 con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Morados
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 40 cm |
Auriculares Bluetooth Samsung Galaxy Buds 3 FE R420 con estuche de carga/ Autonomía 8.5h/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 90 × 40 cm |
Ratón Gaming Trust Gaming GXT 929 Helox/ Hasta 6400 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 45 cm |



























































Comentarios
Todavía no hay comentarios.