Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Vention KPBB0/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 110 × 3 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Vention KPAB0/ USB 3.0 Micro USB/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,138 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 115 × 30 cm |
Webcam Trust TW-200/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,165 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 135 × 45 cm |
Webcam Trust Tanor/ Enfoque Automático/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 134 × 52 cm |
Hub USB 3.2 Gen1 Trust Halyx/ 7xUSB/ 1xUSB-C/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,157 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 20 cm |
Lector de DNI Trust Primo 26061/ USB Tipo-C/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 147 × 130 × 34 cm |
Hub USB 3.0 TP-Link UE330/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 110 × 30 cm |
Soporte de Pared TooQ LPHA7090 para Pantallas Interactivas de 70-90″/ hasta 55kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 29,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 760 × 150 × 780 cm |
Docking Station para Discos Duros TooQ TQDS-805G
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 145 cm |
Docking Station para Discos Duros TooQ TQDS-802BW
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 155 × 95 cm |
Docking Station para Discos Duros TooQ TQDS-802B
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 160 × 95 cm |
Lector de DNI, Tarjetas Inteligentes, SD y MicroSD TooQ TQR-3012B/ USB 2.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 130 × 20 cm |
Lector de DNI TooQ TQR-220B/ USB 2.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 120 × 60 cm |
Lector de DNI TooQ TQR-211B/ USB Tipo-C/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 122 × 40 cm |
Lector de DNI TooQ TQR-210B/ USB 2.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 120 × 40 cm |
Lector de Tarjetas Externo TooQ TQR-3003B/ USB 2.0 y USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 130 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo TooQ TQR-3001G/ USB 3.0 y USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,024 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 130 × 20 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 3.5″ TooQ TQE-3531B/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,625 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 253 × 190 × 65 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 3.5″ TooQ TQE-3527B/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 260 × 70 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 3.5″ TooQ TQE-3520B/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,659 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 253 × 190 × 65 cm |



















































































