Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Hub USB 3.0 Nanocable 10.03.0403/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 115 × 30 cm |
Webcam Logitech C920s HD Pro/ Enfoque Automático/ 1080p Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 100 × 50 cm |
Webcam Logitech C920e/ Enfoque Automático/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 80 × 55 cm |
Webcam Logitech C925E/ Enfoque Automático/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 80 × 55 cm |
Webcam Logitech Brio 105/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,138 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 80 × 40 cm |
Webcam Videoconferencia Logitech Brío 4K/ Enfoque Automático/ 4096 x 2160 Ultra HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 140 × 80 cm |
Webcam Logitech C505E/ 1280 x 720 HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 80 × 40 cm |
Webcam Logitech HD C270/ 1280 x 720 HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 85 × 50 cm |
Webcam Logitech C930E/ Enfoque Automático/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 85 cm |
Webcam Logitech C310/ 1280 x 720 HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 85 × 55 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech MeetUp/ Campo de Visión 113º/ 4K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 200 × 130 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech Group/ Enfoque Automático/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 310 × 150 cm |
Webcam Leotec Meeting LEWCAM2005/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 95 × 90 cm |
Webcam HP 325 FHD/ Enfoque Automático/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 110 × 70 cm |
Grabadora Externa CD/DVD Asus SDRW-08DS2S-U Lite/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 180 × 70 cm |
Grabadora Externa CD/DVD Asus SDRW-08D2S-U Lite/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 180 × 55 cm |
Soporte para Pizarra Interactiva Approx appIBSTD/ 80-120″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2003 × 450 × 190 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens ASUC-4P040-GR/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 25 cm |
Hub USB Aisens ASUC-4P035-GR/ 1xUSB Tipo-C/ 2xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 30 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens ASUC-4P039-GR/ 1xUSB Tipo-C/ 2xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 25 cm |















































































