Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
PC All in One Asus ExpertCenter P600 PM640KA-BPC088X Ryzen AI 5 330/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 650 × 260 cm |
PC All in One Asus V400 V440VAK-WPC1490 Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 1TB SSD/ 23.8″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 630 × 490 × 180 cm |
PC All in One Asus ExpertCenter P400 P440VAK-BPC824X Intel Core 7-240H/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 650 × 640 × 240 cm |
PC All in One Asus ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT-BMR270M Intel Celeron N4500/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6″ Táctil/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 130 × 350 cm |
PC All in One Asus ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT-BMR135M Intel Celeron N4500/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6″ Táctil/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 130 × 350 cm |
PC KVX Xline 5 Intel Core i3-12100 Gen12/ 16GB/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX AMDline 6 AMD Ryzen 5 Pro 5655G/ 8GB/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC HP OmniDesk Desktop M03-0014NS Intel Core Ultra 5-225/ 16GB/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 400 × 275 cm |
PC All in One HP EliteOne 840 G9 99A94ET Intel Core i5-14500/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC All in One HP 27-CR0080NS Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 730 × 175 × 520 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHC500002 Intel Core 5-210H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 150 × 130 cm |
PC All in One Asus ExpertCenter P400 P440VAK-BPCE29X Intel Core 7-240H/ 32GB/ 1TB SSD/ 23.8″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 650 × 260 × 500 cm |
PC KVX AMDline 1 AMD Ryzen PRO 5-8500G/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC All in One Asus ExpertCenter P600 PM670KA-BPE052X Ryzen AI 7 350/ 16GB/ 512GB SSD/ 27″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 710 × 270 × 510 cm |
PC All in One HP OmniStudio X 27-CS0010NS Intel Core Ultra 5-125H/ 32GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 760 × 160 × 480 cm |
PC All in One HP 24-CR0122NS Intel Core i5-1334U/ 16GB/ 1TB SSD/ 23.8″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 640 × 180 × 460 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU700002 Intel Core Ultra 7-255H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Intel Core Ultra 7-255H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 154 × 185 × 130 cm |
PC Asus ExpertCenter D501SER-514500021X Intel Core i5-14500/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 160 × 505 cm |
PC All in One Asus V400 V440VAK-WPC100W Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 635 × 495 × 180 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2101/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 120 × 5 cm |





















































































