Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 155 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7-155H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Intel Core 7-240H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 160 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 Intel Core Ultra 5-225H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7-155H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I Intel Core i3-100U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,365 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVHU500002I Intel Core Ultra 5-125H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Essential RNUC14MNK2500002 Intel N250
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHC500002 Intel Core 5-210H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU700002 Intel Core Ultra 7-255H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Intel Core Ultra 7-255H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 154 × 185 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Intel Core 5-210H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,263 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |










































































