Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Smart Monitor Samsung M5 S27FM501EU 27″/ Full HD/ Multimedia/ Smart TV/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 660 × 100 × 460 cm |
Monitor Profesional Ultrapanorámico LG 34BR65F-B 34″/ WFHD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 930 × 510 × 215 cm |
Monitor/Televisor LG 27TQ615S-PZ 27″/ Full HD/ Multimedia/ Smart TV/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 740 × 165 × 435 cm |
Monitor Gaming Curvo AOC C32G2ZE 31.5″/ Full HD/ 1ms/ 240Hz/ VA/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 810 × 220 × 600 cm |
Monitor Profesional AOC 24P3QW 23.8″/ Full HD/ Webcam/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 615 × 165 × 520 cm |
Monitor Gaming Samsung Odyssey G5 S32FG502EU 32″/ QHD/ 1ms/ 180Hz/ IPS/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 780 × 120 × 570 cm |
Monitor Gaming Samsung Odyssey G5 G50F S27FG506EU 27″/ QHD/ 1ms/ 180Hz/ IPS/ Regulable en Altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 650 × 115 × 490 cm |
Monitor Profesional Ultrapanorámico LG UltraWide 34U511A-B 34″/ UWFHD/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 910 × 450 × 195 cm |
Monitor Profesional Asus VA24EQSB-W 23.8″/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 610 × 400 × 190 cm |
Monitor Gaming AOC 27B36X 27″/ Full HD/ 0.5ms/ 180Hz/ IPS/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 690 × 447 × 124 cm |
Monitor Portátil Táctil Verbatim Touch Light 15.6″/ Full HD/ Multimedia/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 464 × 280 × 60 cm |
Monitor Profesional Samsung Essential Monitor S4 S27D406GAU/ 27″/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 650 × 490 × 120 cm |
Monitor Profesional Ultrapanorámico LG UltraWide 34WQ650-W 34″/ WFHD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Plata y Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 890 × 500 × 200 cm |
Monitor Gaming Asus VZ249HG-W 23.8″/ Full HD/ 1ms/ 120Hz/ IPS/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 610 × 140 × 400 cm |
Monitor Profesional Asus ProArt Display PA329CRV 31.5″/ 4K/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 825 × 145 × 507 cm |
Monitor Profesional AOC Q27E4U 27″/ QHD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 732 × 137 × 475 cm |
Monitor Xiaomi Monitor A22i 21.45″/ Full HD/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 555 × 345 × 95 cm |
Monitor Profesional Samsung ViewFinity S8 S80D S37D802EAU 37″/ 4K/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 920 × 600 × 180 cm |
Monitor Profesional Samsung ViewFinity S8 S80D S37D800EAU 37″/ 4K/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 920 × 600 × 180 cm |
Monitor Gaming Curvo Samsung Odyssey G5 S32CG552EU 32″/ QHD/ 1ms/ 165Hz/ VA/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 790 × 185 × 490 cm |































































































