Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Monitor Profesional AOC U27B3A 27″/ 4K/ Multimedia/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 690 × 450 × 145 cm |
Monitor Profesional AOC Q27E4CV 27″/ QHD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 728 × 140 × 476 cm |
Monitor Profesional Ultrapanorámico Curvo AOC CU34V5C/BK 34″/ WQHD/ Multimedia/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1070 × 190 × 500 cm |
Monitor Gaming AOC 27G42E 27″/ Full HD/ 1ms/ 180Hz/ IPS/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 690 × 460 × 125 cm |
Monitor Profesional AOC 27E4U 27″/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 728 × 141 × 475 cm |
Monitor Profesional AOC 27E3QAF 27″/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 820 × 160 × 480 cm |
Monitor Gaming AOC 27B36X 27″/ Full HD/ 0.5ms/ 144Hz/ IPS/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 690 × 447 × 124 cm |
Monitor AOC 27B3HA2 27″/ Full HD/ Multimedia/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 690 × 140 × 450 cm |
Monitor AOC 27B31H 27″/ Full HD/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 680 × 445 × 120 cm |
Monitor AOC 24E3QAF 23.8″/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 610 × 160 × 540 cm |
Monitor Gaming AOC 24B36X 23.8″/ Full HD/ 0.5ms/ 144Hz/ IPS/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 610 × 120 × 420 cm |
Monitor AOC 24B3HA2 23.8″/ Full HD/ Multimedia/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 610 × 400 cm |
Monitor AOC 24B35HM2 24″/ Full HD/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 610 × 375 × 120 cm |
Monitor AOC 24B31H 23.8″/ Full HD/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 610 × 375 × 120 cm |
Monitor AOC 22B2H 21.5″/ Full HD/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 550 × 120 × 370 cm |
Monitor Gaming Xiaomi Gaming Monitor G24i 2026 23.8″/ Full HD/ 1ms/ 200Hz/ IPS/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 680 × 395 × 105 cm |
Monitor Portátil Verbatim PM-14 14″/ Full HD/ Multimedia/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,687 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 60 × 255 cm |
Monitor Gaming Samsung Odyssey G5 G50SF S27FG502SU 27″/ QHD/ 0.03ms/ 180Hz/ QD-OLED/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 720 × 110 × 410 cm |
Monitor Gaming Samsung Odyssey G30D G3 S27DG302EU 27″/ Full HD/ 1ms/ 180Hz/ VA/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 690 × 450 × 210 cm |
Monitor Profesional Samsung ViewFinity S7 S27D700EAU 27″/ 4K/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 680 × 485 × 160 cm |

































































































