Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Adaptador Aisens A139-0300/ Cat.6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 20 cm |
Adaptador RJ45 Aisens A138-0294/ Cat.5e
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 20 cm |
Switch Gestionable TP-Link Omada TL-SG3428 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 250 × 80 cm |
Switch TP-Link Omada Smart Gigabit TL-SG2428P 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 528 × 336 × 100 cm |
Switch TP-Link Easy Smart TL-SG1218MPE 20 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE+/SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 535 × 250 × 85 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP613/ WiFi 6/ PoE/ 1775Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11 ax/ac/n/g/b/a
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 230 × 70 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP115-WALL PoE 300Mbps/ 2.4GHz/ Antenas de 1.8dBi/ WiFi 802.11n/b/g/a
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 118 × 130 × 50 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-AX53U/ WiFi 6/ 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11ax/ac/n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,79 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 260 × 55 cm |
Repetidor Inalámbrico Xiaomi Mi WiFi Range Extender Pro 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 85 × 75 cm |
Adaptador Conector RJ45 IPGB0-5 Cat6 UTP/ RJ45 Hembra – RJ45 Hembra/ 5 uds/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 140 × 20 cm |
Switch Gestionable TP-Link Gigabit TL-SG1428PE 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE+/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,925 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 340 × 100 cm |
Switch TP-Link Smart Gigabit TL-SG2210P 10 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 245 × 75 cm |
Switch TP-Link TL-SG1048 48 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 335 × 100 cm |
Switch TP-Link TL-SG1005LP 5 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ PoE
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 120 × 130 cm |
Switch TP-Link LS105GP 5 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE+
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,685 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 125 × 135 cm |
Switch TP-Link 5P 5 Puertos/ RJ-45 10/100
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 95 × 90 cm |
Switch TP-Link 24P GIGA 24 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 342 × 240 × 82 cm |
Router de Viaje Inalámbrico 4G TP-Link TL-WR1502X 1500Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ WiFi 802.11ax/ac/n/a/b/g/n
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,465 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 125 × 92 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE605X/ WiFi 6/ 1800Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,476 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 128 × 100 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE305 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,285 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 105 × 95 cm |
Artículos vistos recientemente
Teclado Gaming Mecánico Logitech G413 SE
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 455 × 175 × 45 cm |






































































