Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Disco Duro Seagate SkyHawk Surveillance 1TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 135 × 45 cm |
Disco SSD Samsung 990 PRO 2TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Compatible con PS5 y PC/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 20 cm |
Disco SSD Samsung 9100 PRO 2TB/ M.2 2280 PCIe Gen5/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 20 cm |
Pasta Térmica Phasak DTA 052/ 50g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 40 cm |
Pasta Térmica Phasak DTA 025/ 25g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,039 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 35 × 20 cm |
Pasta Térmica Phasak DTA 005/ 0.5g/ Bolsa 50 Unidades
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 120 × 60 cm |
Ventilador con Disipador Nox Hummer H-400/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 170 × 120 cm |
Ventilador con Disipador Nox Hummer H-903/ 9.2cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,515 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 95 cm |
Ventilador con Disipador Nox H-200 LCD/ 13cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,918 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 165 × 130 cm |
Ventilador Nox H-Fan Pro/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 172 × 126 × 32 cm |
Pasta Térmica Nox Therma Pro/ 4g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 55 × 21 cm |
Pasta Térmica Nox Therma Lite/ 4g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 162 × 55 × 20 cm |
Pasta Térmica Nox Therma Flow/ 8g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 162 × 55 × 20 cm |
Pasta Térmica Nox Thermal T1/ 4g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 10 cm |
Pasta Térmica Nox Thermal 880/ 23g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 35 × 25 cm |
Pasta Térmica Nox TG-1/ 4g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 25 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer Urano Pro White/ 850W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 185 × 115 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer Urano Pro White/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 185 × 120 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer Urano Pro White/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 185 × 120 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer Urano Pro/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,762 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 180 × 110 cm |
Artículos vistos recientemente
Ventilador Anima AF12/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 125 × 30 cm |






































































