Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Placa Base Gigabyte A520M K V2 Socket AM4/ DDR4/ PCIe 3.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,674 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 235 × 50 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5080 WindForce OC SFF/ 16GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 240 × 90 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5050 D6 8G/ 8GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 210 × 50 cm |
Memoria RAM Corsair Vengeance 16GB/ DDR4/ 2400MHz/ 1.2V/ CL16/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 80 × 10 cm |
Placa Base Asus Prime Z790-P Socket 1700/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,577 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime B850M-A-CSM Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime B760M-A D4-CSM/ Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 264 × 275 × 50 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Dual Radeon RX 7600 EVO OC/ 8GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,146 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 215 × 65 cm |
Ventilador Arctic P12 Pro Reverse/ 12cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 35 × 125 cm |
Pack de 3 Ventiladores Arctic S12038-8K/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 140 × 135 cm |
Ventilador Arctic P12 Silent/ 12cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 125 × 28 cm |
Ventilador Arctic P12/ 12cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,168 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 30 cm |
Pasta Térmica Arctic MX-6/ 4g/ Incluye 6 Toallitas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 15 cm |
Pasta Térmica Arctic MX-4/ 8g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 30 × 20 cm |
Memoria RAM Apacer EL.16G2V.GNH 16GB/ DDR4/ 2666MHz/ 1.2V/ CL19/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 41 × 15 cm |
Procesador AMD Ryzen 7 5800X 3.80GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 130 × 70 cm |
Procesador AMD Ryzen 5 5600T 3.50GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,424 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 133 × 137 × 73 cm |
Placa Base Asus TUF GAMING B850M-PLUS WIFI Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,725 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 275 × 65 cm |
Disco Duro Western Digital WD Red Pro NAS 6TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,685 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 25 cm |
Fuente de Alimentación Tacens Radix VII AG 700S/ 700W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Silver
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,678 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 210 × 140 cm |
Artículos vistos recientemente
Disco Externo Seagate Basic 5TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 105 × 40 cm |






































































