Memoria RAM Apacer EL.16G2V.GNH 16GB/ DDR4/ 2666MHz/ 1.2V/ CL19/ DIMM
Memoria ram apacer el.16g2v.gnh 16gb/ ddr4/ 2666mhz/ 1.2v/ cl19/ dimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL19;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:2666 Mhz;Voltaje:1.2 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL19;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:2666 Mhz;Voltaje:1.2 V;
«
APACER 16GB DDR4 2666MHz CL19 EL.16G2V.GNH
»
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Capacidad: 16 GB
»
Tipo: DDR4
»
Velocidad: 2666 MHz PC4-21300
»
Factor de forma: DIMM
»
Latencia CAS: CL19
»
Voltaje: 1.2 V
«
Información adicional
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 41 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable HDMI 1.4 Nanocable 10.15.4703/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,118 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 130 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Nanocable 10.15.3901/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 12 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0101-L150 Cat.5e/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 120 × 15 cm |
Conector RJ45 IDFR0-10/ Cat.6A FTP/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0105-BK Cat.5e/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 30 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TR7650 WiFi/ Fax/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 515 × 265 × 510 cm |




































Comentarios
Todavía no hay comentarios.