Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Fuente de Alimentación Nox Hummer GDM/ 1000W/ Ventilador 12cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,517 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 200 × 120 cm |
Disco SSD Kingston KC600 256GB/ mSATA/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 46 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,016 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 45 × 10 cm |
Procesador Intel Core i7-12700 2.10GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,456 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 105 × 80 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte AORUS Radeon RX 9070 XT Elite/ 16GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 235 × 95 cm |
Placa Base Asus Prime B860-PLUS WIFI Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 275 × 70 cm |
Pack de 3 Ventiladores Arctic S12038-4K/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 135 × 135 cm |
Sistema de Refrigeración Líquida Arctic Liquid Freezer III Pro 280/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 175 × 155 cm |
Tarjeta de Sonido Vention VAB-S13/ 2.1/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 111 × 62 × 23 cm |
Tarjeta de Sonido Vention VAB-S15-B/ USB Macho – Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 75 × 20 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-XU6/ 2x 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,432 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 232 × 195 × 157 cm |
Fuente de Alimentación Tacens Radix VII AG 700M/ 700W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Silver
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,824 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 210 × 140 cm |
Fuente de Alimentación Tacens 1VV900M/ 900W/ Ventilador 14cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Silver
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 250 × 140 cm |
Caja Semitorre Tacens Initiox
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 228 × 410 cm |
Caja Minitorre Tacens 2AEROM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 250 × 375 cm |
Disco Duro Seagate SkyHawk Surveillance 2TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,395 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 190 × 80 cm |
Disco Duro Seagate SkyHawk Surveillance 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 30 cm |
Disco Duro Seagate IronWolf Pro NAS ST4000NT001 4TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,66 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 30 cm |
Disco Duro Seagate IronWolf NAS ST4000VN006 4TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,445 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 90 cm |
Disco SSD Samsung 990 PRO 2TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ con Disipador de Calor/ Compatible con PS5 y PC/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Disco Externo Seagate Basic 5TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 105 × 40 cm |








































































