Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Placa Base Asus Prime Z890-P/ Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 275 × 70 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Dual GeForce RTX 5060 Ti OC/ 8GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,132 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 240 × 85 cm |
Ventilador Arctic S12038-8K/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,365 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 45 cm |
Ventilador Arctic P14/ 14cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,232 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 30 cm |
Pasta Térmica Arctic MX-4/ 4g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 25 × 16 cm |
Procesador AMD Ryzen 9 9950X 4.30GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 40 cm |
Procesador AMD Ryzen 9 9900X 4.40GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 126 × 126 × 35 cm |
Procesador AMD Ryzen 7 7700X 4.50GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 35 cm |
Procesador AMD Ryzen 7 5700X 3.40GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 130 × 140 cm |
Procesador AMD Ryzen 3 4100 3.80GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 70 cm |
Disco SSD SanDisk WD Black SN7100 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 104 × 22 cm |
Fuente de Alimentación Tacens Radix Eco X 850/ 850W/ Ventilador 14cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,719 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 205 × 135 cm |
Fuente de Alimentación Tacens Radix VII AG 600S/ 600W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Silver
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6552 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 210 × 135 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB750PSI/ 750W/ Ventilador 14cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,987 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 210 × 140 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPIII650/ 650W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 125 × 205 cm |
Caja Minitorre Anima AC4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 358 × 210 × 405 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3310 12TB/ 3.5″/ SATA III/ 512MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,651 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 105 × 30 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3310 16TB/ 3.5″/ SATA III/ 512MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,672 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 190 × 80 cm |
Disco Duro Seagate BarraCuda 1TB/ 2.5″/ SATA III/ 128MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 30 cm |
Disco Duro Seagate SkyHawk 4TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,433 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 105 × 25 cm |

























































