Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Tarjeta Gráfica Asus Dual GeForce RTX 3050 V2 OC/ 8GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,845 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 305 × 220 × 57 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Prime GeForce RTX 5070 White OC Edition/ 12GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,66 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 240 × 90 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Dual GeForce RTX 3050 OC Edition/ 6GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,742 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 305 × 220 × 55 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Prime GeForce RTX 5070 OC Edition/ 12GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,66 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 260 × 110 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Prime GeForce RTX 5060 OC Edition/ 8GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,409 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 260 × 110 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Prime GeForce RTX 5050 OC Edition/ 8GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 405 × 235 × 90 cm |
Tarjeta Gráfica Asus GeForce GT 730/ 2GB GDDR5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 164 × 230 × 51 cm |
Tarjeta Gráfica Asus GeForce GT 730/ 2GB GDDR5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 165 × 50 cm |
Tarjeta Gráfica Asus GeForce GT 710 SL EVO BRK/ 2GB GDDR5/ Compatible con Perfil Bajo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 235 × 50 cm |
Tarjeta Gráfica Asus GeForce GT 1030/ 2GB GDDR5/ Compatible con Perfil Bajo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 165 × 50 cm |
Tarjeta Gráfica Asus GeForce GT 1030/ 2GB GDDR5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 50 × 165 cm |
Grabadora Interna CD/DVD Asus DRW-08D6MT/ 8X/ 5.25″/ Bulk
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 50 × 170 cm |
Ventilador con Disipador Arctic Freezer 36/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,195 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 120 × 185 cm |
Ventilador Arctic P14 PWM PST/ 14cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,285 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 35 × 145 cm |
Ventilador Arctic P14 Slim PWM PST/ 14cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 145 × 18 cm |
Sistema de Refrigeración Líquida Arctic Liquid Freezer III Pro 240/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 292 × 140 × 170 cm |
Disco SSD Apacer AS350X 512GB/ SATA III/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 100 × 20 cm |
Disco SSD Apacer AS350X 256GB/ SATA III/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 100 × 5 cm |
Disco SSD Apacer AS350X 1TB/ SATA III/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 100 × 15 cm |
Disco SSD Apacer AS350 Panther 512GB/ SATA III/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 180 × 10 cm |














































































