Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COWBD/ USB Tipo-C Macho – MiniUSB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 1 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COVBH/ USB Tipo-C Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COVBF/ USB Tipo-C Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 130 × 5 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COVBD/ USB Tipo-C Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CORBH/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CORBG/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,073 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CORBF/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CORBC/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 90 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention COQBL/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 200 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention COQBJ/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,165 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 245 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention COQBH/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention COQBG/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention COQBF/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention COQBD/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 145 × 10 cm |
Cable USB 3.0 Vention COPBG/ USB Macho – MicroUSB Macho/ Hasta 10W/ 5Gbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 130 × 20 cm |
Cable USB 3.0 Vention COPBF/ USB Macho – MicroUSB Macho/ Hasta 10W/ 5Gbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 10 cm |
Cable USB 3.0 Vention COPBD/ USB Macho – MicroUSB Macho/ Hasta 10W/ 5Gbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Cable USB 3.0 Vention COPBC/ USB Macho – MicroUSB Macho/ Hasta 10W/ 5Gbps/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 95 × 10 cm |
Cable USB 3.0 Vention COOBI/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 5Gbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 170 × 25 cm |
Cable USB 3.0 Vention COOBH/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 5Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 189 × 145 × 20 cm |
































