Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTHWF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,039 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTHBI/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 190 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTHBH/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 12 cm |
Cable USB 2.0 Vention CTHBG/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 140 × 11 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTHBF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 145 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTHBD/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 223 × 150 × 1 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTHBC/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 95 × 10 cm |
Cable Conversor HDMI 2.0 4K Vention CRBBF/ USB Tipo-C Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 70 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CQUBH/ USB Tipo-B Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 145 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention CQUBG/ USB Tipo-B Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention CQUBF/ USB Tipo-B Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Cable de Carga Magnético USB Tipo-C con Adaptador MicroUSB Vention CQMHD/ MicroUSB Macho – USB Tipo-C Macho/ USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 5 cm |
Cable USB 2.0 Vention CQDBF USB Macho – Micro USB Macho/ USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention CQDBD/ USB Macho – MicroUSB Macho/ USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Cable USB 3.0 Tipo-C Vention COZBH/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 5Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 135 × 20 cm |
Cable USB 3.0 Tipo-C Vention COZBG/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 5Gbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 20 cm |
Cable USB 3.0 Tipo-C Vention COZBF/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 5Gbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 12 cm |
Cable USB 3.0 Tipo-C Vention COZBD/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 5Gbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 10 cm |
Cable USB 3.0 Tipo-C Vention COZBC/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 5Gbps/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 80 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COWBF/ USB Tipo-C Macho – MiniUSB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 10 cm |






























