Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COWBD/ USB Tipo-C Macho – MiniUSB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Cable usb 2.0 tipo-c vention cowbd/ usb tipo-c macho – miniusb macho/ 480mbps/ 50cm/ negro A Conector:A USB Mini-B Macho;De Conector:USB Tipo-C Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Mini-B Macho;De Conector:USB Tipo-C Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cable;
«
Especificaciones
- Interfaz: USB 2.0
- Conectores USB-C, USB Mini-B macho
- Longitud del cable: 0,5 m
- Trenzado de cable de datos: trenzado común
- Color: negro
«
Información adicional
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 1 cm |
Artículos vistos recientemente
Placa Base Asus Prime B760M-A WIFI D4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 275 × 70 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Aisens A107-0060/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 10Gbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 50 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Aisens A102-0442/ Lightning Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Multifunción A3 HP Officejet Pro 9730E WiFi/ Dúplex/ ADF/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 24,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 660 × 540 × 485 cm |
Cable USB 3.0 Vention COPBC/ USB Macho – MicroUSB Macho/ Hasta 10W/ 5Gbps/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 95 × 10 cm |
Multifunción Láser Monocromo HP LaserJet M234D/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 300 × 390 cm |







































Comentarios
Todavía no hay comentarios.