Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COVBH/ USB Tipo-C Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Cable usb 2.0 tipo-c vention covbh/ usb tipo-c macho – microusb macho/ 480mbps/ 2m/ negro A Conector:A USB Micro-B Macho;De Conector:USB Tipo-C Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Micro-B Macho;De Conector:USB Tipo-C Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Especificaciones‘
- Interfaz de datos: USB 2.0
- Conectores USB-C, USB Micro-B macho
- Longitud: 2m’
- Corriente máxima: 2A
- Color: negro
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Switch D-Link GO-SW-5G 5 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 80 × 100 cm |
Procesador AMD Ryzen 5-7500X3D 4.0GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 130 cm |
Multifunción Canon MAXIFY MB2150 WiFi/ Fax/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 550 × 470 × 420 cm |
Switch D-Link DGS-1005P 5 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,98 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 210 × 70 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Aisens A102-0442/ Lightning Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.