Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB 3.0 Vention COOBF/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 5Gbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 10 cm |
Cable USB 3.0 Vention COOBD/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 5Gbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,041 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 20 cm |
Cable USB 3.0 Vention CONBF/ USB Macho – USB Macho/ 5Gbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 15 cm |
Cable USB 3.0 Vention CONBD/ USB Macho – USB Macho/ 5Gbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention COMBF/ USB Macho – MiniUSB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention COMBD/ USB Macho – MiniUSB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention COLBI/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention COLBH/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention COLBG/ USB Macho – MicroUSB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,049 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention COLBF/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention COLBD/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 5 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COKSH/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COKSG/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,051 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COKSF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COKLF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,039 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 8 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COKBI/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 180 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COKBH/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COKBG/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COKBF/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COKBC/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 25cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |









































