Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB 2.0 Aisens A101-0027/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 80cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Aisens A101-0026/ USB Macho – MiniUSB Macho/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,059 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 1 cm |
Cable USB 2.0 Aisens A101-0025/ USB Macho – USB Mini/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Aisens A101-0024/ USB Macho – MiniUSB Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 50 cm |
Cable USB 2.0 Aisens A101-0023/ USB Macho – USB Mini Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Aisens A101-0022/ USB Macho – USB Macho/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 2m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Aisens A101-0021/ USB Macho – USB Macho/ 1m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0011/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0010/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0009/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0008/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 4.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0007/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0003/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 3m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0006/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,005 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0005/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0004/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 4.5m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0002/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 1.8m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0001/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 1m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 20 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0418/ Jack 3.5 Hembra – 2x Jack 3.5 Macho/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 10 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0417/ Jack 3.5 Hembra – 2x Jack 3.5 Macho/ 25cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |





















































