Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable HDMI 1.4 14+1 CCS Aisens A119-0528/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 20 cm |
Cable HDMI Aisens A117-0451/ DVI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 175 × 30 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0965/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,77 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 65 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0962/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 40 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0961/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 160 × 35 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0960/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 15 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0958/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0957/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 20 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0876/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 180 × 50 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0680/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,416 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 50 cm |
Cable HDMI 2.0 AOC 4K Aisens A148-0930/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 20m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 220 × 50 cm |
Cable HDMI 2.0 AOC 4K Aisens A148-0929/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 230 × 50 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0893/ DisplayPort Macho – HDMI 4K Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 115 × 15 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0922/ DisplayPort Macho – HDMI 4K Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 150 × 65 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0551/ DisplayPort Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,091 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0550/ Displayport Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,088 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0461/ DisplayPort Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 160 × 35 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0460/ Displayport Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 30 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0459/ DisplayPort Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps /1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 175 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0736/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 170 × 60 cm |

























































