Cable Conversor Aisens A125-0461/ DisplayPort Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 5m/ Negro
Cable conversor aisens a125-0461/ displayport macho – hdmi macho/ hasta 5w/ 2300mbps/ 5m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:5 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:5 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Cable conversor DISPLAYPORT macho en un extremo y HDMI macho en el otro
- Nota: DISPLAYPORT funciona como entrada de señal y HDMI funciona como salida de señal.
- Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K y fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
- Compatible con DisplayPort 1.2a y HDMI 1.4b
- Soporta resolución máxima de hasta 4Kx2K@30Hz
- Soporta Protección de Contenido DisplayPort (DPCP) y Protección de Contenido Digital de Elevado Ancho de Banda (HDCP 1.3)
- Soporta LPCM de 8 canales, audio comprimido (AC-3, DTS) y formato de audio HBR
- Retrocompatible con las especificaciones DP y HDMI anteriores
- Longitud: 5.0 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 160 × 35 cm |
Artículos vistos recientemente
Multifunción HP Envy 6120e WiFi/ Fax Móvil/ Dúplex/ Blanca Portobello
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 170 × 420 cm |
Sistema de Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-PROII360/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,335 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 210 × 145 cm |
Conversor HDMI 4K 60Hz Aisens A109-0344/ HDMI Hembra – USB Tipo-C Macho/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 20 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,655 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 40 cm |
Impresora Láser LED Color Brother HL-L3240CDW WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 488 × 488 × 370 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce GT 1030 D4 2G/ 2GB GDDR4/ Compatible con Perfil Bajo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 215 × 55 cm |














































Comentarios
Todavía no hay comentarios.