Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Conversor Aisens A125-0893/ DisplayPort Macho – HDMI 4K Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 115 × 15 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0922/ DisplayPort Macho – HDMI 4K Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 150 × 65 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0894/ DisplayPort Macho – HDMI 4K Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 170 × 15 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0551/ DisplayPort Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,091 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0550/ Displayport Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,088 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0461/ DisplayPort Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 160 × 35 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0460/ Displayport Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 30 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0459/ DisplayPort Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps /1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 175 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0736/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 170 × 60 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0735/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 7m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 155 × 45 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0734/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,312 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 145 × 45 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0733/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 30 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0732/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,141 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 125 × 35 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0731/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 165 × 25 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0730/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 130 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0729/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 140 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0728/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 115 × 15 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0726/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 150 × 40 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0725/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,144 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 130 × 40 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0724/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,102 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 140 × 20 cm |



























































