Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable HDMI 2.0 4K Portatil Vention AAIBI/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 147 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Portatil Vention AAIBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Portatil Vention AAIBD/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,032 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 146 × 15 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AACBQ/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 20m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,731 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 100 × 280 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AACBN/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,267 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 220 × 80 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AACBL/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,754 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 190 × 60 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AACBK/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,493 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 45 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AACBJ/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,322 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 160 × 40 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AACBI/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 190 × 25 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AACBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,138 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AACBG/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AACBF/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 20 cm |
Cable Conversor Vention HBZBB/ DisplayPort Macho – HDMI 4K Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 30 cm |
Conversor Vention HBGBB/ DisplayPort Macho – HDMI Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,084 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 30 cm |
Cable Conversor Vention HAGBJ/ DisplayPort Macho – HDMI 4K Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 35 cm |
Cable Conversor Vention HAGBI/ DisplayPort Macho – HDMI 4K Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 20 cm |
Cable Conversor Vention HAGBH/ DisplayPort Macho – HDMI 4K Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,137 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 175 × 20 cm |
Cable Conversor Vention HAGBG/ DisplayPort Macho – HDMI 4K Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,116 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 20 cm |
Cable Conversor Vention HAGBF/ DisplayPort Macho – HDMI 4K Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,089 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 20 cm |
Cable Conversor Vention HADBI/ DisplayPort Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 30 cm |






























































