Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB 2.0 Aisens A101-0021/ USB Macho – USB Macho/ 1m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0011/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0010/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0009/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0008/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 4.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0007/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0003/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 3m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0006/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,005 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0005/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0004/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 4.5m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0002/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 1.8m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0001/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 1m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COVBG/ USB Tipo-C Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CORBD/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention COMBH/ USB Macho – MiniUSB Macho/ Hasta 10W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 1 cm |
Cable USB 2.0 Vention COLBC/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 80 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COKBD/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Nanocable 10.01.1202/ USB Tipo-B Macho – USB Macho / 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 195 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Nanocable 10.01.0102/ USB Tipo-B Macho – USB Macho / 480Mbps/ 1m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 15 cm |
Cable USB 3.0 Aisens A105-0448/ USB Macho – USB Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 175 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Hub USB Vention VAS-J43-B015/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Vention COMBD/ USB Macho – MiniUSB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 10 cm |

























































