Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 SFTP Vention ICDBJ Cat.7/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,183 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention ICDBI Cat.7/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 183 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 STP Vention ICABL Cat.7/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 180 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBERF Cat.6/ 1m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 145 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEBV Cat.6/ 40m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 220 × 80 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1551 Cat.6/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 165 × 15 cm |
Bobina de Cable RJ45 UTP Nanocable 10.20.0502 Cat.6/ 100m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 290 × 100 cm |
Bobina de Cable RJ45 UTP Nanocable 10.20.0304-FLEX Cat.5e/ 305m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 350 × 210 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0115 Cat.5/ 15m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1900-L25-BK Cat.6A/ LSZH/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,024 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1803 Cat.6A/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 180 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1800-L25-BL Cat.6A/ LSZH/ 25cm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1415 Cat.6/ 15m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1402 Cat.6/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1400-BK Cat.6/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 20 × 140 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0401-L150 Cat.6A/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 130 × 10 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0030/ LSZH/ 30m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,186 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 30 × 190 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0003/ LSZH/ 3m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 5 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0501/ LSZH/ 30m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 190 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 FTP Aisens A136-0279 Cat.6/ 15m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,455 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 150 × 60 cm |



















































