Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 UTP Vention VAP-A10-S200 Cat.5e/ 2m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 206 × 147 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention VAP-A10-S1000 Cat.5e/ 10m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention ICDBH Cat7/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 130 × 10 cm |
Cable Alargador de Red RJ45 UTP Vention ICBBI Cat.7/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 135 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 STP Vention ICABH Cat.7/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBRBJ Cat.6/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,157 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 180 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IBHYF Cat.6a/ 1m/ Naranja
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEHG Cat.6/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEBS Cat.6/ 25m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,715 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 220 × 80 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEBT Cat.6/ 30m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 220 × 80 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBABN Cat.6/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 190 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBI Cat.5e/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |
Bobina de Cable RJ45 FTP Phasak PHR 6312 Cat.6/ 305m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 385 × 380 × 240 cm |
Bobina de Cable RJ45 para Exteriores UTP Nanocable 10.20.0504-EXT-BK Cat.6/ 305m/ Impermeable/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 385 × 380 × 245 cm |
Bobina de Cable RJ45 UTP Nanocable 10.20.0504 Cat.6/ 305m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 390 × 250 cm |
Cable de Red RJ45 SSTP Nanocable 10.20.2000-W Cat.8.1/ 50cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,039 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 190 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1907 Cat.6A/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1900-L25-BL Cat.6A/ LSZH/ 25cm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1715 Cat.7/ 15m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 190 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1701-GR Cat.7/ 1m/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 135 × 15 cm |



















































