Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Barra de Sonido con Bluetooth Fonestar SING-BAR/ 30W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 180 × 180 cm |
Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar BOX-35LED/ 35W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,469 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 315 × 205 cm |
Altavoz Amplificador Fonestar ALTA-VOZ-W30 MIC-UHF/ 30W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 80 cm |
Altavoz Amplificador Fonestar ALTA-VOZ-30/ 30W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 60 cm |
Altavoz con Bluetooth Daewoo Karaoke DW3008/ 15W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 200 × 150 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Bluetooth Speaker/ 6W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 80 × 80 cm |
Altavoces Trust Yuri/ 120W/ 2.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 400 × 210 cm |
Micrófono Inalámbrico NGS Singer Star
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 75 × 55 cm |
Altavoz con Bluetooth NGS Roller Furia 1/ 15W/ 2.0/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,365 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 135 cm |
Altavoces NGS GSX-200/ 20W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 210 × 100 cm |
Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar Party-Duo/ 100W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 290 × 690 cm |
Altavoz con Bluetooth NGS Roller Furia 2 Tiny/ 20W/ 2.0/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 115 × 100 cm |
Transmisor y Receptor de Audio Inalámbrico Fonestar BT-CONVERTER
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,383 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar Malibu-312/ 250W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 415 × 645 cm |
Artículos vistos recientemente
Caja Semitorre Tacens ENSIS/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 240 × 385 cm |























































