Altavoz Amplificador Fonestar ALTA-VOZ-W30 MIC-UHF/ 30W/ 1.0
Altavoz amplificador fonestar alta-voz-w30 mic-uhf/ 30w/ 1.0 Color:Negro;Conectividad:Inalambrico;Formato :Compacto;Karaoke:Si;Sistema de Sonido:1.0;Tipo de Altavoces:Portatiles;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:Inalambrico;Formato :Compacto;Karaoke:Si;Sistema de Sonido:1.0;Tipo de Altavoces:Portatiles;
»
- ‘
- ‘
CARACTERÍSTICAS
‘
- Amplificador portátil para cintura.
- Micrófono inalámbrico UHF.
- Grabador/reproductor USB/MicroSD/MP3.
- Grabación 128 Kbps.
- Hasta 35 m entre micrófono y amplificador.
- Autonomía: 9 h volumen medio.
- Gran alcance.
- Ultraligero.
- ‘
POTENCIA
‘
- 30 W máximo
- ‘
ALTAVOCES
‘
- 3» con imán de neodimio
- ‘
RESPUESTA
‘
- 350-6.500 Hz
- ‘
MICRÓFONO
‘
- Condensador electret unidireccional de cabeza manos libres con transmisor UHF
- 600-700 MHz (60 canales)
- ‘
CONTROLES
‘
- Volumen on/off
- Táctiles para grabador/reproductor
- ‘
ALIMENTACIÓN
‘
- Amplificador:
- Batería recargable Li-ion, 2.000 mAh 3’7V
- Tiempo de carga: 3 h
- Micrófono inalámbrico:
- Batería recargable Li-ion, 560 mAh 3’7V
- Tiempo de carga: 2 h
- ‘
MEDIDAS
‘
- 90 x 116 x 32 mm fondo
- ‘
PESO
‘
- 0’2 kg
- ‘
ACCESORIOS
‘
- Micrófono con cable
- Cable USB a micro USB para recarga
- Cinturón de transporte
- Bolsa de transporte
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 80 cm |
Artículos vistos recientemente
Memoria RAM Nanya NT8GA64D88CX3S-JR 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 45 × 2 cm |
Presentador Inalámbrico por Bluetooth Vention KQJH0/ 2.4GHz/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 60 × 15 cm |
Auriculares Intrauditivos Sony MDR-EX15APPI/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Rosas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 50 × 30 cm |
Router Inalámbrico 4G TP-Link Archer MR400 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 2 Antenas/ WiFi 802.11ac/n/a/b/g/n
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 230 × 70 cm |
Monitor Profesional AOC 27E3QAF 27″/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 820 × 160 × 480 cm |
Ratón Ergonómico NGS Moth Gray/ Hasta 1600 DPI/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,117 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 95 × 45 cm |



















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.